Bílek František (Chýnov 1872 - 1941 Chýnov)
Konvolut von 3 Zeichnungen, unsigniert, Bleistift/Papier, diverse Formate (von 23,5 x 30 cm bis 41,5 x 32 cm), beschädigt (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |